Новые Android игры на 20 декабря от Game Plan (2012) Android

Новые Android игры на 20 декабря от Game Plan (2012) Android

Название: Новые Android игры на 20 декабря от Game Plan
Тип издания: Пиратка
Жанр: Экшен, Логические, Аркады
Разработчик: Deemedya m.s. ltd., Greentube Internet Entertainment Solutions GmbH, Black Maple Games, 365 Games, Express Media, Inc., Hyperkani, exozet games, Chillingo International
Год: 2012
Платформа: Android

Язык интерфейса: RUS, ENG
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Системные требования

Инструкция по установке: Инструкция по установке1)Залить .apk файлы на карту sd
2)Установить
3)Играть

Описание: Trial Xtreme 3Более 40 миллионов скачиваний (!), первые позиции в рейтингах игр в сотнях стран – серия игр Trial Xtreme ВЕРНУЛАСЬ и собирается поднять планку еще выше.
У вас перехватит дыхание от нововведений и удивительных элементов Trial Xtreme 3. Пройдите 76 совершенно оригинальных треков, бросьте вызов в гонке своим друзьям и одержите победу, сохраняя контроль над своим мотоциклом, чтобы не стать жертвой одной из многих сотен мин, водопроводных труб или обломков машин, которые будут стоять на вашем пути.
Соревнуйтесь с друзьями или лучшими Триал-мотоциклистами в мире, лицом к лицу, плечом к плечу, и докажите, что мы и так уже знаем, — Что вы №1! Лучший Trial Экстремист!
Создайте свой мотоцикл и водителя, выберите трек и выиграйте гонку, воспользовавшись всеми преимуществами великолепных новых опций – игрой через социальную сеть и оффлайн игрой по сети – это позволит вам бросить вызов друзьям или случайным игрокам, даже когда они оффлайн.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
•Новый, расширенный физический движок, который произвел переворот в игровом процессе
•76 (!) уровней в 4 локациях и сотни новых препятствий

•Играйте один или плечом к плечу с вашими друзьями в фэйсбуке или случайными игроками
•Различные таблицы очков для каждого уровня

•Создайте свой мотоцикл и водителя
•Используйте акселерометр или кнопки телефона

Ski Challenge 13Краткое описание: лыжный спуск

Amazing BreakerAmazing Breaker — красивая логическая игра, сногсшибательный хит с iOS теперь на Android. Разрушайте красиво выполненные картинки за определённое количество бомб.

ОСОБЕННОСТИ:
* HD графика,
* захватывающий геймплей,
* таблица рекордов,
* 100 удивительных уровней,
* удобное управление,
* разнообразные типы бомб.

Super Angry SoldiersСолдат, останов любой ценой инопланетное нашествие! Нацель, выстрели и уничтож всех неприглашенных гостей из космоса! Употреби свою пушку со смертельными боеприпасами для их уничтожения и для уничтожения их оборонных баррикад. Чем более ущерб ты им нанесешь, тем более вероятным является что получишь три отличные звезды в счет. Солдаты готовы… и супер сердитые.

CognitileКраткое описание: Головоломка

Slice Ice!Slice Ice! — королю пингвинов нужен лед для его коктейля, а ваша задача нарезать его из большой глыбы. При этом по большой льдине бегают и скользят другие пингвины, которые будут вам мешать.
Отрезать можно кусок льда на котором нет ни одного пингвина; в момент резки пингвины не должны пересекать линию среза, иначе их ждет худшая участь. Узнать сколько еще нужно отрезать льда можно по стакану с коктейлем, который расположен в левом нижнем углу.

Особенности:
— 165 уровней
— Приятная графика
— Веселый сюжет

Tiny CityПриведите город к процветанию. Стройте, планируйте – постройте город своих грез!
Встречайте Tiny City — новейший градостроительный Симулятор для вашего мобильного устройства. Вы только что открыли магазин в крошечном городе с низким уровнем населения. Городские власти отвернулись от своих граждан. У людей осталась последняя надежда, и эта надежда — вы.
Ваша цель проста: привести крошечный городок к процветанию, превратив его в цветущий и шикарный город. Используйте свою смекалку, планируйте застройку и городскую жизнь вашего мегаполиса — постройте город своих грез!
Особенности игры Tiny City:
ИНТЕРЕСНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ
Tiny City это захватывающая история с неожиданными поворотами и сюжетными линиями. Для того, чтобы пройти игру вам предстоит выполнить более 1 000 увлекательных и забавных квестов.
СТРОЙТЕ
Более 100 уникальных типов зданий доступны для вас. Разнообразные строения не дадут заскучать — большое разнообразие построек подарит возможность создать неповторимый вид и вдохнуть в ваш город жизнь.
ЛЮБУЙТЕСЬ
Восхитительное красочное визуальное оформление игры, великолепные персонажи, выдержанный стиль — все это приятно дополнит и разнообразит, и без того интересную игру.
ЧЕГО ЖЕ ВЫ ЖДЕТЕ?
Tiny City — веселая игра для всей семьи, и что самое приятно — она совершенно бесплатная! Присоединяйтесь!

Game Plan — это видеообзоры новых игр для Android (Андроид), которые выходят каждый день в 19.00 по Московскому времени. Также иногда бывают дополнительные обзоры, время их выхода не регламентировано.

Группа ВКонтакте http://vk.com/gameplan
Канал на youtube http://www.youtube.com/theyurkey
Подписывайтесь 🙂 И будете всегда в курсе новых игр, приложений и "живых" обоев для Вашего девайса!

По 1 скриншоту на каждую игру по порядку

Скриншоты

Скачать торрент

Написать комментарий