Многие государства носят названия, схожие с настоящими, например, королевство Египет или Аргентина, но находятся они совсем не на том краю света, где расположены сейчас. В этом вся прелесть игры — можно смоделировать собственные континенты и разбросать на них страны с абсолютно другими границами. Потом смоделировать дипломатические связи, развязать войну и наблюдать за исторической эволюцией на протяжении сотен или даже тысяч лет.
Империи будут возвышаться и рушиться, и все это будет происходить прямо на обоях рабочего стола. Это идеальное решение для людей, которые любят историю или просто хотят создавать свои собственные крутые миры. Делай свою симуляцию, запускай картинку в виде обоев на рабочий стол и каждое утро отслеживай прогресс. Однако вы тоже можете контролировать ход событий, решая, кто победит, кто проиграет и что произойдет дальше.
Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fantasy Map Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: The Stranger
Версия: build 16342506 от 08.11.24 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 500Мб
Cкачать игру Fantasy Map Simulator v08.11.24 бесплатно


