Alice: Madness Returns (2011) РС | RePack от R.G. Механики

Alice: Madness Returns (2011) РС | RePack от R.G. Механики


Серия базируется на классических сказках Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Однако, в отличие от произведений Кэрролла, игра представляет другой вариант Страны Чудес — мрачный, наполненный жестокостью и насилием. Вскоре после описанных Кэрроллом приключений Алисы в её доме случается пожар. Родители Алисы погибают, сама она спасается, получив серьёзные ожоги и психические травмы. Вскоре она оказывается в психиатрической лечебнице Рутледж (Rutledge Asylum), где проводит несколько лет. Лечение, оказываемое ей в Рутледже, не даёт эффекта — Алиса не реагирует ни на что происходящее вокруг, пребывая в состоянии кататонии. Сознание Алисы заблокировало чувство вины — она считает себя ответственной за смерть родителей, так как чувствовала сквозь сон запах дыма, но не пожелала просыпаться, покидать Страну Чудес. Лечащий врач Алисы в качестве эксперимента даёт ей в руки её детскую игрушку — кролика. Это вызывает толчок в её сознании, Алиса снова оказывается в Стране Чудес, но уже обезображенной её больным разумом.



Америкэн Макги: Алиса | American McGee's Alice:Alice: Madness Returns:

Год выпуска: 16 июня 2011 г.
Жанр: Arcade, 3D, Шутеры от третьего лица
Разработчик: Spicy Horse Games
Издатель: Electronic Arts
Подготовитель данных: R.G. Механики
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: не требуется

√ Операционная система: Windows XP/Vista/7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo/ AMD Athlon X2 (или аналогичный) с тактовой частотой 1,6 ГГц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600/ATI Radeon X1650 с 256 Мб
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 8,5 ГБ

Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли в ужасном пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только ее тело, но и разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице и боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну Чудес. За десять лет лечения Алиса достаточно поправилась, чтобы выписаться из больницы, хотя и не вполне избавилась от последствий психологической травмы, полученной в результате трагического события. В игре "Alice: Madness Returns" Алиса живет в Лондоне, под наблюдением врача-психиатра. Кошмарные галлюцинации по-прежнему преследуют ее, вторгаясь в реальность, и, чтобы избавиться от них, девушка пытается понять причину своих мучений. Но ее рассудок истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон эти наваждения как будто сделались еще более яркими и преследуют Алису еще настойчивее. Может, ей лучше уйти в Страну Чудес? Это всегда помогало… Алиса отправляется туда в поисках того, чего не может найти в "реальном" мире — безопасности, знаний и правды о своем прошлом. Но за время ее отсутствия Страна Чудес сильно изменилась. Случилось что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну Чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?

Особенности игры:— Напряженные схватки с видом от третьего лица. Вам будет доступен богатый арсенал разнообразного оружия, поддающегося улучшению: сюда входят взрывоопасный чайник-пушка, смертоносная палочка с лошадиной головой и уже ставший классикой стрижающий меч.
— Путешествие по мрачной, опустошенной Стране Чудес. Вы встретите знакомых персонажей, преобразившихся до неузнаваемости: Чеширского Кота, Безумного Шляпника, Гусеницу и Червонную Королеву.
— Магические способности. В Стране Чудес у вас будут крайне необычные способности: Алиса сможет парить в воздухе благодаря широкому подолу своего платья, уменьшаться в размере или, наоборот, вырастать до небес и давить противников.
— Интерактивные головоломки. Вам встретятся разнообразные задачки на смекалку: нужно будет преодолевать препятствия, запоминать мелодии, решать шахматные загадки и составлять картинки по частям.
Особенности репаков:Америкэн Макги: Алиса | American McGee's Alice
Репак сделан на основе HD издания
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Alice: Madness Returns
Ничего не перекодировано
Вырезан трейлер игры
DLC: Weapons Of Madness, Dresses Pack
Русификатор текста от "ZoG Forum Team"
Русификатор видеороликов от "Gremlin Creative Studio"
Возможность выбора сочетания текста и озвучки Скриншоты | повтор:

Америкэн Макги: Алиса | American McGee's Alice

Alice: Madness Returns


Америкэн Макги: Алиса | American McGee's Alice

Alice: Madness Returns


Раздача обновлена 31.05.2013.
Исправлена ошибка с двойными папками возникающая у некоторых пользователей.



Релиз группы:

Скачать торрент

Написать комментарий