F1 2010 (2010) PC | RePack от Spieler

F1 2010 (2010) PC | RePack от Spieler

Год выпуска: 2010
Разработчик: Codemasters Birmingham
Издатель: Codemasters / БУКА
Жанр: Racing (Cars), Симулятор, Аркадные шутеры
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка: Вшита
Версия игры: 1.01


Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с реальными водителями и их командами в долгожданной игре от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™. Вы встретите настоящих гонщиков Formula 1™ таких, как Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи. Кроме участия в соревнованиях, Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое. Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру. Игра Formula 1™ 2010 позволит вам проникнуть вам в самое сердце чемпионата FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™, как ни один проект до этого.

  • В F1 2010 вас ждут все пилоты и команды сенсационного сезона гонок "Формула-1" 2010 года, и в том числе чемпионы мира Дженсон Баттон, Льюис Гамильтон, Фернандо Алонсо и Михаэль Шумахер.
  • Постройте карьеру с нуля, переходя из команды в команду, или поднимитесь к вершинам славы в составе выбранной с самого начала команды.
  • Станьте гонщиком и испытайте драйв F1 2010 – игры, которая покажет вам, что такое настоящая скорость.

  • Ничего не перекодировано в меньший битрейт
  • Оставлена только русская локализация
  • Для распаковки необходимо 512 Мб ОЗУ
  • Игра пропатчена до версии 1.01
  • Время установки — 15 минут
  • Установка доп. ПО.
  • Автор Spieler

    Особенности патча 1.01:
    Кликните для просмотра!

  • Операционная система:
  • Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66 ГГц / Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб (7,5 Гб при установке)


    1)Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol
    2)Установить
    3)Играем !!!

    Для того чтоб можно было сохранять прогресс в игре необходимо создать автономный профиль в Games for Windows® — LIVE
    Кликните для просмотра!1. В игре нажать клавишу ''Home''.
    2. В открывшемся сверху меню нажимаем ''Создать новый профиль''.
    3. Далее выбираем ''Создать автономный профиль''.
    4. Ввести имя профиля и нажать ''Отправить''.
    5. После создания профиля нажать ''Готово''.
    6. Теперь в игре можно сохранятся!

    Видео по созданию автономного профиля


    Кликните для просмотра!





  • Скачать торрент

    Написать комментарий